Отзывы — Ансамбль Ставрополье
 Версия для слабовидящих

Отзывы

Огромная благодарность артистам!

21.05.2026

Сегодня были на концерте в г. Железноводск. Ребята, спасибо за то, что вы делаете!! Такой заряд энергии, позитива и хорошего настроения получили, чувствуется, что люди горят своим делом и выкладываются на все 100%!! Зал артистов просто не хотел отпускать, приезжайте к нам почаще! Процветания вашему коллективу и дальнейших успехов!

Вероника

Ответ из Ансамбль Ставрополье

Благодарим за теплые слова, ждем Вас снова на наших концертах!!!

Хорошее, отличная программа

21.05.2026

Спасибо большое, за ваше выступление, у нас в городе Курск, всему персоналу и всему ансамблю желаю крепкого здоровья, мира, мирного и чистого неба над головой, скорейшей победы, процветания, будем ждать вас снова в городе Курск, программа хорошая, для любого возраста и поколения, мы с мамой в восторге и зарядились положительными эмоциями на весь и вечер и на весь следующий день. 😊🤗👏👍12.03.2026

Валерий

Ответ из Ансамбль Ставрополье

Благодарим за теплые слова, ждем Вас снова на наших концертах!!!

СПЕКТАКЛЬ «НОВЫЙ ГОД ИДЕТ, В СКАЗКУ НАС ЗОВЕТ»

27.12.2025

Шикарная постановка! Замечательные актеры, акробаты! А какие костюмы красивые! Мы остались в восторге! Понравились и танцы и песни . Интересно было и нам взрослым и детям. Смотрели и глаз не отвести. Ребята вы молодцы! Какая работа проделана. Кто ещё не был советую идите, вам понравится. Эту постановку стоит посмотреть. Всех благ вашему коллективу!

Валентина

Ответ из Ансамбль Ставрополье

Благодарим за теплые слова, ждем Вас снова на наших концертах!!!

Большое спасибо за выступление в зале имени Чайковского в Москве

06.06.2025

Вчера 4 июня 2025 года была на концерте вашего ансамбля в зале имени Чайковского в Москве. Очень вам благодарна за сумасшедшую энергетику, мастерство, талант и колоссальный труд, который за всем этим стоит. Особенно тронуло, что руководитель музыкальной частью принял участие в концерте. Все было великолепно! Приезжайте чаще в Москву. Спасибо вам большое.

Ирина Витальевна

Ответ из Ансамбль Ставрополье

Благодарим за теплые слова, ждем Вас снова на наших концертах!!!

Огромная благодарность всем артистам от города Антрацит ЛНР!!!!!!

25.05.2025

Это было супер, у меня весь концерт ноги танцевали вместе с артистами, море позитивной энергии подарили. Это уже второй концерт Вашего ансамбля который я посещаю. Огромное удовольствие получили все кто был на концерте.

Благодарим Вас за ваш труд и радость которую дарите.

Елена

Ответ из Ансамбль Ставрополье

Благодарим за теплые слова, ждем Вас снова на наших концертах!!!

Оставьте ваш отзыв:

Фото отзывы

Видео отзывы

Текстовые отзывы

Игорь Викторович

24.04.2025

Вчера были на Вашем концерте в Ростов-на-Дону!!! Очень любим народный, казачий фольклор, не пропускаем концерты Донского казачьего ансамбля, Кубанского. С Вашим творчеством близко познакомились вчера. Вы оставили неизгладимые впечатления своим выступлением. Ростов вчера отдал Вам свои души и сердца взамен Ваших которые Вы дарили нам!!! Ребята Вы просто СУПЕРРРР!!! Смотрели с женой Ваше участие в программе Сотня или как она называется не помню, по "Россия-1", честно были злы на жюри. Надо продвигать и прививать любовь молодежи к НАШИМ историческим корням, чем Вы и занимаетесь. Еще раз хочу выразить Вам огромную благодарность за то тепло, которое мы вчера получили на Вашем концерте!!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! С нами была двоюродная сестра и жена двоюродного брата они тоже присоединяется к моему отзыву!!!! Но самое сильное доказательство было огромная благодарность Ростовского зрителя, я надеюсь, что Вы вчера их почувствовали. Спасибо!!!!!!!!!

Михаил

07.06.2023

Здравствуйте, уважаемые артисты ансамбля Ставрополье! хочется извиниться за людей и организаторов концерта в Зернограде...такую красоту и радость упустить... эх! стыдно за наших. Мы бежали из Ростова, приехали за 10 минут до начала, две недели назад боялись, что нам билетов не хватит...уже дважды были на ваших концертах. Это лучшие впечатления и восторг!!! Благодарю Вас за яркие эмоции, восторг, Живое и Настоящее общение! Будем ждать Вас в Ростовской области, придется ехать в другие города. семья Серых p.s. эта кроха готовила цветы Вам!

Николай

03.04.2025

Впервые посетил представление такого жанра. Сказать что это было великолепно, ничего не сказать. Музыка, песни, пляски, все исполнялось с такой отдачей, что перехватывало дыхание от восторга. Энергетика просто зашкаливала - бывал на многих концертах метал-групп и других, и на мой взгляд Вы их превзошли. Отныне буду стараться посещать все ваши представления. Ансамблю желаю всех благ, пусть у вас всегда все получается. Спасибо Вам огромное!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, Яндекс.Метрика, Цифровая культура.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности