Народное отделение

1.АЛИБЕКОВА Анна Александровна, артистка балета высшей категории

2.БОГОСЛОВСКАЯ София Дмитриевна, артистка балета высшей категории

3. БОЙКО Денис Александрович, артист балета

4. БОЙКО Елена Васильевна, артистка балета высшей категории

5.БОЛОНИН Денис Олегович, почётный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Ставропольского края, артист балета

8.ВАЖЛИВЦЕВА Яна Алексеевна, артистка балета высшей категории

9. ГЕРАЩЕНКО Алина Вячеславовна, артистка балета высшей категории

10.ГОМЕЛЕВА Эвелина Николаевна, артистка балета высшей категории

11. ДОЛОВ Рустам Валерьевич, артист балета высшей категории

12. ЕЛИСЕЕВА Ирина Васильевна, артистка балета высшей категории

13. ДЕРЖАКОВ Данил Константинович, артист балета

14.КОРОТКАЯ Анна Александровна, артистка балета высшей категории

15.КУТНОГОРСКАЯ Юлия Николаевна, почётный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артистка балета

16. КСЕНЗЮК Федор Сергеевич, артист балета высшей категории

17.МАЛАЕВ Егор Николаевич, артист балета высшей категории

18.МОРКИНА Алёна Юрьевна, артистка балета высшей категории

19. МАГДЕСЯН Нарине Николаевна, артистка балета высшей категории

20.НЕСТЕРЕНКО Кирилл Евгеньевич, артист балета

21. НИКИТИН Владислав Валерьевич, артист балета высшей категории

22. НОВИКОВА Светлана Игоревна, артистка балета

22. ПОПЕЛНУХА Александра Дименовна, артистка балета высшей категории

23. ПУШКОВ Игорь Геннадьевич, почётный деятель искусств Ставропольского края, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артист балета

24. СЕРЕДЕНКО Евгений Владимирович, артист балета

25. СЕРЕДЕНКО Ольга Викторовна, артистка балета

26. СМИРНОВА Екатерина Сергеевна, артистка балета высшей категории

27. СОКОЛЕНКО Виталий Витальевич, заслуженный артист Республики Дагестан, артист балета

28. СОЛОМОНЯН Вазген Важаевич, артист балета

29. ТИХОНОВ Александр Олегович, артист балета высшей категории

30. ТУТЕНКО Роман Яковлевич, артист балета высшей категории

31. ХМЕЛЁВ Владимир Дмитриевич, артист балета высшей категории

32. ЧЕРНЯВСКАЯ Анастасия Михайловна, лауреат премии Губернатора Ставропольского края, артистка балета высшей категории

33. ЧЕРНЯВСКИЙ Евгений Николаевич, артист балета

34. ЧИКУНОВА Виктория Владимировна, артистка балета высшей категории

35. ШКУРАТ Станислав Сергеевич, артист балета высшей категории

36. ЯХИМОВИЧ Наталья Валерьевна, артистка балета высшей категории

© 2018 | Государственный казачий ансамбль песни и танца "Ставрополье"

Поиск

Press enter to search